Сделаем самый красивый новогодний шар | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Сделаем самый красивый новогодний шар

Сделаем самый  красивый новогодний шар

С  1 по 20 декабря Городским Дворцом культуры проводится  городской конкурс декоративно-прикладного творчества "Шаромания-2023", посвящённый году народного искусства и нематериального культурного наследия  народов России.

Конкурс проводится по трем возрастных группам: дошкольники 4-6 лет, школьники 7-13 лет и старшая возрастная группа 14-17 лет.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку  до 15 декабря в каб. №1 ГДК или в электронном виде на почту konkursmaukgdkatmail [dot] ru

Требования к работам: все шары оформляются в стиле русских народных промыслов, в любой технике - гжель, хохлома, городская роспись, палех и т. д.

Шар должен быть прочным, диаметром не менее 15 см и не более 30 см, весом - не более 300 граммов.

Обязательное условие конкурса - наличие  крепления для подвеса. К работе необходимо прикрепить этикетку, выполненную на компьютере с указанием  фамилии и имени автора работы, а также названия образовательного учреждения.

Все работы, выполненные участниками конкурса, в дальнейшем будут размещены в фойе Городского Дворца культуры. Вручение дипломов победителям состоится 7 января  во время благотворительного концерта.