В сборе гуманитарной помощи помогут волонтеры | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

В сборе гуманитарной помощи помогут волонтеры

В сборе гуманитарной помощи помогут волонтеры

В  Партизанском  отделении Всероссийской общественной организации «Боевое братство», расположенном по ул. Садовая, 1,  продолжает сбор гуманитарной помощи для наших ребят, призванных во время частичной мобилизации для прохождения службы в  зоне СВО.

Как отмечает руководитель организации Александр Немов, жители города , среди которых есть и предприниматели, и общественники,  активно откликаются и   на призыв принять участие в этой акции. Приносят и теплые вещи, которые  уже сегодня необходимы нашим бойцам, и средства личной гигиены, и медицинские препараты.

- Все это будет отправлено нашим, паризанским,  ребятам. Мы лично их отвезем на пункт сбора призывников , - говорит Александр.

А сегодня  в офис местного отделения пришли девушки-волонтеры, желающие  помочь в сборе гуманитарной помощи. Это – Татьяна Михайлова, жительница города, и  Екатерина Белобородова из Лозового.

Руководитель общественной организации объяснил,  в чем  конкретно может заключаться их помощь, к кому обращаться за поддержкой селах городского округа, где , наверняка,  найдутся те, кто захочет внести свой посильный вклад в сбор помощи для наших военнослужащих.

Напоминаем,  обратиться в пункт сбора гуманитарной помощи можно  по адресу, указанному выше. в будние дни до обеда, либо в администрацию городского округа, каб. 204, тел. 8(42363)60-675.