Два пожара – за неделю | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Два пожара – за неделю

Два пожара – за неделю

По сообщению Отдела  надзорной деятельности  и профилактической работы по Партизанскому городскому округу управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Приморскому краю в период с 1 по 7 февраля  подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа осуществили 2 выезда на ликвидацию пожара.

 2 февраля  в 23 час. 12 мин. произошел пожар в квартире, расположенной в неэксплуатируемом доме барачного типа по переулку  Больничный, с.Углекаменск ПГО. В результате пожара уничтожены веранда квартиры и имущество, хранившееся в ней, дверные оконные блоки в квартире, повреждена кровля дома, потолочные перекрытия, перегородки, стены, мебель и пол в квартире. Площадь пожара составила 60 кв.м. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

 3 февраля  в 12 час. 26 мин. произошел пожар в квартире многоквартирного дома по ул. Московская. В результате пожара поврежден оконный блок, мебель, пол, бытовая техника и личные вещи в квартире, закопчена внутренняя отделка помещений квартиры. Площадь пожара составила 10 кв.м. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

Отдел надзорной деятельности  напоминает: номер телефона  для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата -  «01», с сотового – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».