Гуманитарная помощь мобилизованным | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Гуманитарная помощь мобилизованным

Гуманитарная помощь мобилизованным

Глава Партизанского городского округа Олег Бондарев посетил одно из воинских формирований Приморского края, где располагаются, проходят обучение и боевое слаживание мобилизованные Партизанского городского округа.

Визит главы городского округа состоялся накануне отправки ребят в зону СВО. Глава передал для военнослужащих большую партию гуманитарной помощи, состоящую из необходимых предметов личной гигиены, медицинских препаратов, теплых вещей, продуктов питания, сладостей, а также необходимых комплектующих для техники. Все это было собрано предприятиями и учреждениями городского округа, общественными организациями и просто неравнодушными гражданами по личной инициативе главы, администрации и местного отделения партии «Единая Россия».

Во время визита Олег Бондарев пообщался с командованием и личным составом.

«Лично убедился, что наши земляки полностью обеспечены всем необходимым. Тем не менее, это далеко не первая партия гуманитарной помощи. Ребятам сегодня как никогда нужна наша поддержка. Своих не бросаем! Будем помогать и дальше. Несколько военнослужащих обратились ко мне с личными просьбами и вопросами, которые я уже передал специалистам в работу и взял на личный контроль», - сказал, глава городского округа в завершении своего визита.