В Углекаменске прошла матчевая встреча юных боксеров | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

В Углекаменске прошла матчевая встреча юных боксеров

В Углекаменске прошла матчевая встреча юных боксеров

Минувшие выходные учащиеся школы бокса с. Углекаменск  отметили большой матчевой встречей,  которая собрала на ринге  50 юных спортсменов.  

Встречу посвятили недавнему празднику – Дню народного единства, и она объединила ребят в их стремлении к победе и новым достижениям.

Как отмечает тренер ребят Зуфар Кутлиахметов, школа бокса очень популярна в селе. Боксеры Углекаменска –победители многих городских и краевых турниров,

Все участники  матчевой встречи были удостоены наград, которые для них очень важны.

А еще очень важен для участников соревнований  тот боевой настрой, с которым они пришли на встречу. 

Напомним, в Приморье развитию массового старта уделяется особое внимание. По инициативе Губернатора края Олега Кожемяко, председателя комиссии Госсовета по туризму, физкультуре и спорту, на регулярной основе проводятся различные массовые спортивные акции и соревнования, обустраивается бесплатные катки и лыжные трассы, обновляется спортивный инвентарь и оборудование. За счет федерального и краевого бюджета проводится капитальные ремонт спортшкол и ведется строительство новых объектов. Отдельную поддержку получают спортсмены, завоевавшие награды на соревнованиях всероссийского и международного масштаба. Меры поддержки стимулируют приморцев активнее заниматься спортом.