Большой
интервал

Кросс-кантри «Золотая осень» в Партизанске

Кросс-кантри «Золотая осень»  в Партизанске

5-6 ноября  в районе лесопарковой зоны  15 складов  состоялось открытое первенство Партизанского городского округа по маунтинбайку «Золотая осень».

Соревнования проходили в 2 этапа, в трех возрастных  группах, как среди юношей,  так и среди девушек. В общей сложности в них приняло участие  более 30 человек, в том числе  18  – представителей сборной Хабаровского  края.

Как отмечают организаторы мероприятия, состав участников был  достаточно сильным, среди  соревнующихся были  и кандидаты в мастера спорта и спортсмены 1 разряда.  А борьба за призовые места  была   очень напряженной, а подчас и жесткой.

В итоге,  абсолютным победителем  открытого первенства среди  девушек стала воспитанница спортивной школы «Сучан» Сабина Лоцманова, которая выиграла на обеих дистанциях ( в индивидуальной  гонке и групповой с общего старта). Среди  старших ребят абсолютным победителем стал  представитель г. Хабаровска  Григорий  Еремин. На втором месте –  студент Хабаровской академии спорта и наш земляк, бывший воспитанник спортивной школы,   Максим Фильчаков. На  третьем  – житель с. Новицкого Артем Шин.

В средней возрастной группе  призовые места достались представителям г. Хабаровска. Нашим  спортсменам  лишь 1 сек. не хватило, чтобы войти в тройку сильнейших.

В младшей возрастной группе среди мальчиков  бронзовым призером стал наш земляк Кирилл Зырянов.

Поздравляем победителей турнира с достойными наградами и желаем дальнейших  спортивных  достижений!