Участникам Эстафеты Огня вручили сертификаты | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Участникам Эстафеты Огня вручили сертификаты

Участникам Эстафеты Огня вручили сертификаты

Сегодня глава городского округа Олег Бондарев собрал в своем кабинете  участников Эстафеты Огня, чтобы вручить им сертификаты факелоносцев от дирекции  VII Международных спортивных  игр «Дети Азии».

Глава округа поблагодарил ребят за участие в столь ответственном и  очень значимом мероприятии, пожелал успехов в спорте.

Кроме сертификатов, глава округа вручил благодарственные письма дирекции организаторам мероприятия на территории Партизанского городского округа.  

Отметим, все наши факелоносцы действительно  имеют немало спортивных наград, они неоднократные победители  соревнований, кубков, первенств и чемпионатов. И  во время Эстафеты они смотрелись единой сплоченной командой, несмотря на то, что представляют разные виды спорта. Там, Роман Зверев  мастер спорта по гребле на байдарках и каноэ, Полина Алтухова  представляет легкую атлетику, Игорь Кикоть и Полина Киршенко  – велосипедный спорт, Даниил Умбеталиев -  призер по таэквондо, Полина Лысая – самбистка , Александр Курданов  имеет  черный пояс по таэквондо – ИТФ, Никита Ляпунов -  победитель в рукопашном бое,  Тамара Машкина – кандидат в мастера  спорта по плаванию.   Вот такие они наши чемпионы и участники Эстафеты. А в жизни они – обычные школьники, сдающие экзамены, участвующие в КВН, но  приученные к жесткой дисциплине во всем.  

 О том, что чувствовали ребята  во время Эстафеты, рассказал Александр Курданов, кстати,  планирующий после школы  служить по контракту:

- Огромное внимание к спорту, к достижениям в спорте и свою большую причастность к важнейшим событиям, которые войдут в историю страны и города.