Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем работника ЖКХ | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем работника ЖКХ

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем работника ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Приморского края! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальное хозяйство – одна из базовых отраслей российской экономики, которая обеспечивает население жизненно важными услугами, а промышленность – необходимой инженерной инфраструктурой.

Сегодня на федеральном и региональном уровнях в Приморье проводится большая работа по реформированию и укреплению жилищно-коммунальной сферы. Успешно реализуются национальный проект «Жилье и городская среда» и государственные программы, которые позволяют решать вопросы улучшения качества водоснабжения населения, капитального ремонта и модернизации объектов коммунальной инфраструктуры, благоустройства общественных пространств и дворов.

На более чем 300 предприятиях сферы ЖКХ трудится 45 тысяч человек. Благодарю всех работников за высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. Особая признательность – уважаемым ветеранам отрасли, на примере труда которых воспитывается и совершенствуется в профессии современное поколение специалистов.

Пусть ваша деятельность и впредь будет направлена на развитие жилищно-коммунального комплекса ради уюта в домах и комфорта на рабочих местах приморцев. Крепкого здоровья, счастья и добра вам и вашим близким!